Начало новой войны

Объявление

Объявление:
Внимание! Прошу всех пройти в флуд или сразу в опрос! (с)Крис
Погода
Коноха: +5 Теплеет,Солнечно
Суна: +8 Тепло,Облачно
Ото: +2 Холодно,Переменная облачность
Туман: +2 Холодно,Дождь
0
Администраторы:
Крис
Наруто
Модераторы:
Нерон
Для гостей!!
Нам нужны люди так что регистрируйтесь!У нас полно свободных ролей!Скоро будет набор модераторов так что вам может посчастливится!Приглашайте друзей и друзей ваших друзей.=)
Наши друзья
Get Backers - и этим все сказанно. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно. Shinigami's academy! Game is beginning!The Other Side of Night.
Naruto Empire
За таблицу и рекламу спасибо админу Наруто!(Всё сделано вручную без шаблонов,значит если у вас такое же оформление мы не нарушаем Авторские права)Всё взятое из этого сайта без согласия администратора считается нарушением Авторских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Главные ворота
Кэр немного устал переход длился около недели, немного загорев, все смотрели вслед этому страннику… ещё бы его одежда была вся растрёпана, в некоторых местах красовались приличного размера дыры, волосы покрылись приличным слоям грязи, руки все покрыты царапинами , шляпа в некоторых местах прохудилась..
«Ужас, дожди, грязь, хоть под конец солнце появилось , если ещё какузу попытается меня надуть.. то я его точно убью…»
Кэр дошел наконец до речке, течение практически отсутствовало, водная гладь была настолько спокойная, но редко по ней пробегала рябь..
«Ненавижу когда так спокойна» взяв камень он швырнул его в речку, по ней побежали круги…
-Ты всё такой же… досихпор не любишь спокойствие… мне бы хотелось забрать твоё сердце..
-Какуху вот и ты.. деньги принёс …
-Обижаешь Кэр у нас же договор… а вот ты  принёс..
Кэр достал небольшой мешок и кинул к ногам какузу…
-Теперь твоя очередь…
Какузу кинул ему кейс.. Кэр открыл его, в нём были деньги, Кэр начел считать деньги.. спустя час кэр встал..
-Всё правильно.. а вот чуть не забыл  вот передай итачи подарок от меня, он мне все уши прожужжал насчёт этой книги…
Какузу скрылся в тумане…
«Десять миллионов наличкой и что мы будем с ними делать…»
Кэр развернулся и  исчез…
«Зайду кА я в ото, там говорят хороший рынок..»
---Ото

Отредактировано Kar Loada (2009-04-02 20:06:41)

0