Начало новой войны

Объявление

Объявление:
Внимание! Прошу всех пройти в флуд или сразу в опрос! (с)Крис
Погода
Коноха: +5 Теплеет,Солнечно
Суна: +8 Тепло,Облачно
Ото: +2 Холодно,Переменная облачность
Туман: +2 Холодно,Дождь
0
Администраторы:
Крис
Наруто
Модераторы:
Нерон
Для гостей!!
Нам нужны люди так что регистрируйтесь!У нас полно свободных ролей!Скоро будет набор модераторов так что вам может посчастливится!Приглашайте друзей и друзей ваших друзей.=)
Наши друзья
Get Backers - и этим все сказанно. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно. Shinigami's academy! Game is beginning!The Other Side of Night.
Naruto Empire
За таблицу и рекламу спасибо админу Наруто!(Всё сделано вручную без шаблонов,значит если у вас такое же оформление мы не нарушаем Авторские права)Всё взятое из этого сайта без согласия администратора считается нарушением Авторских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новой войны » Селение Скрытого Тумана » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Кэр необращал внимание на нытьё нерона..ему хотелось побыстрей раскветаться с заданием...
"Так в тумане всё сделано.."-Кэр тёр в кормане медальён..."Всё было слишком просто... значет в Конохе нас ждут..."
Кэр перевёл свой взгляд на Нерона..."А он прав в Коноху неодин день в пути..."
-Если экономить то и до конохи хватит а так можно будет и по пути закупить...
Кэр достал и закурил..тобак тлел медленно...хотя Кэр обычно курил быстро, а сейчас сигарета тлела медлено, что означало что тот в глубоком задумии..стрехнув пепел он остановился возле ворот..
"Ну вот и всё Коноха ждёт..."
Кэр вышел из ворот и направелся в сторону Конохи...
---Главные ворота Конохи

0

3

-ну, как знаешь...- Нерон с недовольным лицом смотрел по сторонам, пытаясь не смотреть на напарника. Он шёл следом, пытаясь идти медленнее, тем самым тянуть время.
- и всё таки, зачем нам Туда и что мы должны забрать? всё равно рано или поздно узнаю, так что лучше сейчас...тем более...-парень замолчал, он ждал ответа.
------------Главные ворота Конохи

Отредактировано Neron (2009-03-22 15:26:54)

0

4

Был обычный хмурый день в Деревне Тумана охрана чуть ле не спала на посту так как очень мало людей приходит ил уходит и деревни
-Ну и погодка ужас!
-И не говори я давно такой сырости не видел
Вдруг в воздухе повеяло мощной чакрой, оба охранника обернулись и увидели в вдалеке идущего человека
-Кого это еще принесло в нашу Деревню
Человек приближался и по мере его приближения можно было рассмотреть его одеяния, красный кожаный плащ развивался на ветру за человеком струилась черная полоса что пото оказалось не более чем обычный шарф, черные обрезанные перчатки были не много потрепанны, под плащом виднелась типичная броня самурая - жилет из темно синих тонких железных пластин обтянутых тканью, черные штаны немного облегали ноги незнакомца на ногах виднелись черные сапоги которые туго сидели на ногах,
Сам человек выглядел как простой путешественник если бы не огромная катана видневшаяся из под плаща как раз это и насторожила охранников
Человек приблизился к воротам
-Стой! кто ты?
Человек поднял глаза и посмотрел на охранника, сквозь зубы он сказал
-Свои..
Тут лицо охранника немного передернуло, и не в силах чего либо сказать он отошел в сторону давая незнакомцу пройти
парень же продолжал движение вперед, когда он не много отдалился охранник спросил другого
-кто это бы?
-Это был Д-д-д-дарен....
-Что Дарен Мамочи?? этот мальчишка? Но почему ты так смотришь на него как будто увидел привидение?

-Это уже тот мальчишка который убежал из деревни поверь мне, у него демоническая аура
Оба охранника стояли в недоумении
"Жалкие трусы этот охранник смотрел на тебя как будто видит меня"
-Да это более опытный шиноби чем тот новичок
"И что вы собрались тут делать, а Дарен?"
-Для начала это моя родина и почему бы мне просто сюда не зайти?
"Ха ха не смеши меня ты бы не стал тащиться сюда ради того чтобы посмотреть родные места"
-Ну допустим ты прав Ахерон у меня в деревне осталась одна моя вещь которая очень нужна мне сайчас
"Так то лучше, а что наверно и с родителми поздароваешься?"
-Нет этого я делать не буду пока живы Акацуки она меня не увидят
"Какой ты жестокий, Хахаха ну ладно я потерплю"
-Ты хочешь драки?
"Жажду..."
-Не сейчас, и тем более не здесь, сначала мне нужная моя вещь
"ладно ладно забирай свой дурацкий свиток"
-!!какого?откуда ты знаешь про свиток?!
"Ты забы лчто я читаю твои мысли?"
-Черт никакой личной жизни
"Хахахахахахах"
Дарен направился в сторону резиденции Мизукаге
------->Резиденция Мизукаге

0

5

"Все валим валим от сюда"
-Куда ты так торопишься?
"Тут сыро мокро и противно!"
-Кхе Кхем! Это мой дом между прочим!
"Ой ой извините, ладно идем скорей"
Дарен вышел за ворота
"Ну и куда мы сейчас направимся?"
-Думаю раз ты так не любишь сырость то в Коноху
"Мммм Коноха место разрушенное когда то Кьюби?"
-Да а откуда ты знаешь
"Кьюбе будет от туда же от куда я"
-А да я и забыл что вы родственники
"Мы не родственники просто с одного и того же места"
-Кстати Кьюбе все еще там
"что? его же успакоили"
-Да и теперь он живет в теле нинешнего паренька по имени Наруто Узумаки
"Ну так даже лучше, хмм Дженчурики и его биджу, как рамантично, надо будет повидаться со знакомым"
-Нипременно, но сначала мы доведем до совершенства наше джутсу соединения
"Ладно пойдем"
Парень зашагал в стороу конохи, красный плащт развивался на ветру когда парень удалялся из Деревни Тумана

0


Вы здесь » Начало новой войны » Селение Скрытого Тумана » Главные ворота