Начало новой войны

Объявление

Объявление:
Внимание! Прошу всех пройти в флуд или сразу в опрос! (с)Крис
Погода
Коноха: +5 Теплеет,Солнечно
Суна: +8 Тепло,Облачно
Ото: +2 Холодно,Переменная облачность
Туман: +2 Холодно,Дождь
0
Администраторы:
Крис
Наруто
Модераторы:
Нерон
Для гостей!!
Нам нужны люди так что регистрируйтесь!У нас полно свободных ролей!Скоро будет набор модераторов так что вам может посчастливится!Приглашайте друзей и друзей ваших друзей.=)
Наши друзья
Get Backers - и этим все сказанно. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно. Shinigami's academy! Game is beginning!The Other Side of Night.
Naruto Empire
За таблицу и рекламу спасибо админу Наруто!(Всё сделано вручную без шаблонов,значит если у вас такое же оформление мы не нарушаем Авторские права)Всё взятое из этого сайта без согласия администратора считается нарушением Авторских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

--главные ворота
Кэр небрежно ввалился в бар, в нём творился полный беспредел летали стулья, девушки забились в угол. Неразборчивые крики пьяных шиноби..
«Ну и местечка.. мне уже здесь нравиться..»
Кэр ворвался в толпу пьяниц и раскидал всех за пару минут..
-Саке сигарет и…-Кэр увернулся от удара и пнул противника по пятой точке..-чё нить перекусить..
С развороту кэр разбил летящий в него стул, зделав пару движений кэр вырубил последних двух олкашей…сев наконец за стойку кэр принялся поглащать пищу, а так же пить и курить..

0

3

--->Селение скрытого тумана
"Ишь ты, решил выделиться...хм..."
Девушка сидела на одной из крыш всё это время и наблюдала за парнем.
"Зря он так, а то так и Орочимару может появиться..."
Крис вспомнила свои слова, что она сказала бывшему сенсею уходя. Хеллс сжала правую руку в кулак и попыталась побороть нахлынувшие чувства. Через пару минут, подумав о всем, Юки спрыгнула с крыши и зашла в бар.
"Примитивные удары...так и любой наемник новичок сможет...хотя он выделился и это его главная ошибка..."
Кристен села в темном углу, где было невозможно её разглядеть.
"Значит убивает с налета и шумно...лишнее внимание - шанс на провал..."
Когда всё уладилось, официантка подошла к Крис и спросила с улыбкой.
- Чего закажите?
Юки взяла блокнот официантки и её ручку и написала маленькую записочку - "Я слежу за тобой, и то что ты выделился - твоя грубая ошибка..." и отдала всё обратно девушке.
- Передайте эту записку парню который тут всех угомонил, и еще маленькую бутылочку саке для него, пожалуйста...
- Хорошо.

Официантка ушла и через пару минут принесла заказ незнакомцу, а Хеллс продолжала следить за тем парнем.
"Одно лишнее движение, и ты труп..."
Хеллс хищно улыбнулась и  стала разминать руки.

0

4

Кэр допивал саке, как к нему подошла официантка  и предала бутылку саке с запиской…
«хм интересно..» посмотрев в сторону столика он увидел девушку.. « ясно десятихвостая собственной персоны….» «ты эта поосторожней я видел её демона сильней меня..» «не забывай что у него есть я и два клинка…» « а молчаливый шинигами озарил нас…»
« молчите оба.,»
Кэр прочитал записку.. немного улыбнулся, раскупорил бутылку повернулся к девушки приподнял бутылку в виде приветствия и выпел залпом.. взяв кейс он позвал официанта и расплотился, встав подойдя к Крис..
-Здравствуйте, неожидал вас здесь увидеть, какими судьбами??

+1

5

- Теми, что и ты...
Девушка холодно ответила, и слегка приподняла соломенную шляпу.
- Значит твои демоны уже сказали, что я одна из тех причин по которым началась война...
Кристен посмотрела в глаза Кэра и её глаза слегка сверкнули как у хищника.
"Ненавижу я таких людей, всё могут узнать обо мне..."
"Терпи, он всего лишь один такой, и ему не легко...три демона - через чур..."
- Отлично...тогда я хотя бы имя скажу...
Хеллс встала и протянула руку, а её шляпа прикрывала лицо, что не давало разглядеть.
- Юки...а вас?

+1

6

Кэр улыбнулся и пожал руку..
-Кэр, но наврятле вы что-то обо мне слышали я не такой знаменитый как вы..
« ну ты Кэр и скромняга единственный у кого три демона за пазухой да и шинигами запазухой…»…. Кэр посмотрел на стул…
-Я присяду.??
Не дождавшись ответа сел..
-Мне всегда интересно была сойтись в дружеском бою с джинчурики такого класса..
Кэр улыбнулся как бут-то нечего такого не произошло…

0

7

Девушка опустила шляпу и поправила плащ так, что было видно только бледные губы.
- Боя не будет, а если будет, то последний для тебя.
Кристен стукнула по столу кулаком и другой рукой, тыкнула пальцем в лоб
- Что ты передал Акацкам?! За что они тебе дали столько денег?!
Хеллс сказала чуть в повышенном тоне и холодно, и стала ждать ответа.

0

8

Эр немного напрягся «мда ну и реакция…она мне нраветься..»..
-Вы должны понимать что я не могу нечего вам сообщиьт из-за моей профессии, а то клиентов больше не будет.. да и кто такие акацуки..
Кэр немного слукавил.. он понимал что если она захочет драться с ним из-за этого ему придётьяс снимать полный контроль над всем ,а это равносильно что самому горло перерезать, но он заберёт её с собой, или по крайне мере её демона он обратно заточит в преисподней…Кэр всё также не вазмутимо дружелюбно улыбался.

0

9

- Хм...значит не знаешь Акацук?
Кристен ухмыльнулась и сложила руки на груди.
- Не надо обманывать меня...а иначе этот обман тебе дорого обойдется...
Хеллс быстро вытащила из кармана дротик со снотворным и приставила к горлу парня. Ухмылка пропала с её лица и слегка наклонившись, прошептала:
- Если хотя бы одна весточка дойдет до них про меня, или кого-либо другого, то тебя не спасут от смерти даже три демона...
Девушка убрала дротик и взяв салфетку, вытерла.
- Этот мне не пригодится, ведь если я не уберу содержимое, то его могут использовать против меня, даже если он будет лежать у меня в кармане...
Юки взяла сумку и перекинув лямку через плечо, прошептала.
- И куда ты теперь пойдешь светиться? Ты ведь знаешь, что лучше не быть белой вороной, а то потом объявят охоту на тебя, как и на меня...так куда путь держишь?

0

10

Кэр немного хихикнул когда к горлу подвели эти дротики…
-Весточка…. Хм как я помню им нужны были артефакты кок раз которые точно определяют джинчуика его место положение и тд и тп…
Кэр посмотрел на Юкки, он немного зевнул..
-Ты так это всё серьёзно воспринимаешь я прям немогу такие напыщенные фразы хотя ты даже незнаешь меня моего метода ведение боя…
Кэр встал и направился к выходу..
-Дитя перед табой единственный укратитель джинчурикав и призыватель демонов..
Кэр посмотрел на караюки… « мда без серых пределов здесь необойтись…,»

Отредактировано Kar Loada (2009-04-20 21:25:40)

0

11

- Я знаю что ты полный дурак...
Хеллс поправила шляпу и направилась к выходу. Она собралась открывать дверь, как в её спину ткнули кунаем.
- Юки, давно не виделись! Орочимару-сама тебя уже совсем заждался, и он в ярости что ты ушла не предупредив, но теперь он будет очень рад...
- Короче, ты идешь с нами.
Два шиноби стояли за спиной девушки и злорадно смеялись. Крис уже собралась достать из сумки пару кунаев, как вдруг её схватили за руки.
- Неа, без движений. Мы знаем все твои штучки.
- Слушайте, а почему вам бы меня вежливо не попросить? А то подходите вот так вот...
- Ну тогда хорошо. Уважаемая Юки, согласишься ли ты пройти с нами к Орочимару-сама?
Юки фыркнула и открыв дверь, вышла из бара и вместе с двумя шиноби отправилась к змеиному санину.
---Убежище Орочимару, Коридоры

0

12

Кэр посмотрел на уходящую парочку…. « интересно куды они направились..» клинки немного пробудились.. « тихо, тихо ещё не время..» Кэр сложил  печати и растворился в в клубу дыма…
---Убежище Орочимару, Коридоры

0