1. Имя и Фамилия (на русском\английском)
Сакура Харуно/Haruno Sakura(яп. 春野 サクラ Харуно Сакура)
2. Селение (где родились, потом где жили и где сейчас живете)
Деревня Страна Огня, Селение Скрытого Листа/Коноха
3. Возраст (по второму сезону)
15лет
4. Характер(Здесь пишите характер перса,и не нарушайте его в игре! Не может к примеру убийца Итачи стать пушистым зайчиком)
На первый взгляд, Сакура Харуно может показаться спокойной и уравновешанной,на самом деле у неё редкое "Раздвоение личности",пояившееся из-за большой неуверенности в себе.Внутри,Сакура раздражительная и агрессивная,которая всегда соглашаеся с каими-нибудь затеями Наруто,например "Давайте Какаши-сенсею на голову упадёт губка?" или "А давайте-ка посотрим что у Какаши-сенея за маской?".Так что в Сакуре сидит эдакий небольшой чертёнок.Но у этой "Второй части" есть и свои преимущесва.Благодаря ей,Харуно смогла осановить технику на разумом,используемая Ино на экзамене на чуунина.
5. Внешность(описание не менее 5-ти полных строк и желательно картинку)
Сакура стала более женственная(ну по-крайней мере она так считает),у неё ярко-розовые волосы чуть доходящие до плеч,и ярко-зелёные,выразительные глаза.
Она одета в красную бзрукавку с знаком Харуно,светло-розовую юбку на ремешках,серые шорты-лосины(уже короткие),светло-розовые наручи,чёрные высокие сапожки,красная повязка селения.А также чёрные перчатки,которые Харуно надевает во время боя.И набор шиноби в сумке.

http://s51.radikal.ru/i134/0904/06/ec9efa7a6d4b.jpg

6. Биография(не менее 10-ти полных строк)
Два года спустя....Сакуре уже 15 и она повзрослела и выросла.И глвное она стала более уверена в себе.Теперь она уже больше не та скромняжка и мисс застенчивость,над которой издеваются в Академии,а настоящая и сильная куноичи,которая демонстрирует свой хараткер .И теперь Сакура, вместо того, чтобы грустнеть, когда кто то пошутит о её внешности,она начинает раздражаться и может очень сильно звездануть "шутника".Сакура поменяла своё отношение к Наруто,хотя счтает,что он сосем не разбирается в женщинах.Узумаки и Харуно стали намного дружнее и теперь идеально выполняют командную работу,с чем раньше у них были проблемы.
Когда они встречают Какаши-сенсея,он предлагает устроить заново тест с колокольчикаи,который он устраивал на самой первой тренировке команды №7.Но теперь у этой тренировки другой исход.Сакура и Наруто обманывают Какаши,отбирая его книгу и наконец получают колокольчики.
Сакура стала опасаться и беспокоиться за жизнь Наруто,так как узнала,что за ним охотятся Акацуки,а точнее за Девятихвостым Лисом,запечатанным в теле Узумаки.
Повзрослевшая Харуно ещё не разобралась в своих чувствах к Саске,хотя может и показаться,что она также его любит.Однажы,когда новая команда, состоящая из Сая,Наруто и Сакуры отправляется на миссию,между ребятами разгорается ссора из-за того,что Наруто сказал Саю,что тот никогда не заменит Саске.Сай лишь улыбается в ответ.Тогда Узумаки пытается нанести удар,но Сакура останавливает его и просит прощение у Сая.И кажется всё снова хорошо,но не тут то было!Как только Сай улыбнулся и сказал,что извинения приняты,Харуно сильно ударяет его кулаком по репе и высказывает ему то же,что и Наруто...
Но в результате,Ямато (их новый уководящий) "мирит" их хоть не надолго,но всё равно отношение между сокомандниками остаются прохладными. Сакура пытается мириться с Саем,когда те отдыхают и делает как бы комплимент на сунки Сая,хотя непонимает что они означают...
Сакура много научилась у Тсунаде за два года.
Не зря Джирайа назвал Сакуру "Второй Тунаде".Сакура действительно много переняла у Тсунаде за два года.Она стала по силе очти таким же хорошим ниндзя-медиком,как Пятая,благодаря своему точному контролю над чакрой (в чём была сильна ещё в первой части.).Все думаи,что Тсунаде обучала Харуно лишь медицинским техникам, но ещё Пятая помогла Сакуре развить колосальную силу в ударах,благодаря чему куноичи может валить деревье одним ударо и ворошить каменные глыбы на несколько метров вокруг себя.
о время миссии по спасению Кадзекаге-Гаары,Сакура смола победить Сассори-одного из Акацуки.Харуно победила всех марионеток кукловода, и смогла выжить даже, когда Сассори проткнул её мечом.Ей помогла бабушка Сассори-Чиё из Селения Скрытого Песка, используя технику,котоая придала силы Харуно и залечила рану...

7. Инвентарь(вы не терминатор и вы не можете таскать целую кучу оружия)
Кунаи 10, сюрикены30, взрывные печати 10
8. Техники (вашего персонажа)
Henge (хенге) – превращается в кого-нибудь.
Kawarimi – техника обмена. подменивает себя на бревно.
Kakuremino no jutsu - техника маскировки.
Kinobori no waza – техника маскировки. концентрируя свою чакру, она можешь без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.
Utinaru Sakura (учинару сакура рендан) – высвобождает своё второе «я», которое делает тебя сильнее, и наносит сокрушительный удар.
Dokunuki no jutsu (докунуки но дзюцу) – техника извлечения яда.
Tsuutenkyaku (тсуутен кьяку) - концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может, ударив по земле, вызвать землетрясение. .
Гокен (стиль твёрдой руки) - сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Сёсэн дзюцу - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) - Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения.
A-rank.
Sakura Fubuki no Jutsu (Сакура Фубуки но Дзюцу) – «Техника Вишневой Вьюги» - Сакура кидает множество кунаев, к которым прикреплены розовые мешочки с маленькими взрывными свитками внутри, в противника/ов. Если враг/и собьёт кунай с мешочком, то раскидает маленькие взрывные свитки, находящиеся внутри. Противник подрывается
Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Болезненная небесная нога - С помощью идеального контроля чакры, концертирует её в ноге, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы. В случае промаха на земле образуется большой кратер, по котрому и можно судить о силе подобного удара Сакуры.
C-rank.
Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – С помощью своей чакры, Харуно способна извлекать яд из тела.
Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).
Тайдзюцу:-оборонительные и наступательные удары кунаем
9. 1. Вызываемое существо(собака, кошка, змея, горностай)
нет
9. 2. Внешность (внешность вызываемого существа)
нет
9. 3. Техники (техники существа)
нет
9. 4. Слабые и сильные стороны
нет
10. Ранг (не выше Джоунина)
Чуунин
11. Желаемый статус
•°•° ВиШенка•°•°
12. Как с вами связаться(никаких ЛС)
ася 551559077
13. Кто вас пригласил или как нас нашли? (Если кто-то из пользователей, то напишите ник, а если по рекламе, то так и пишите что пришли по рекламе)
Реклама
14. Парочка слов от вас(только не надо “Примите меня пожалуйста!”)
я не поэт... скажу кратко: Надеюсь,что это очень интнресная ролевая, где можно пообщаться с интересными людьми)))
15. Как часто будете посещать наш форум? (Правда и только правда хD)
Кд
16. Пост(отыгрыш вашей роли. не менее 5-ти полных строк)
Сакура лежала на скамейке в парке, неподалеку от ворот, в селение давно настала ночь, в воздухе царила безмятежность иллюзия спокойствия и вечного мира, которая наступает именно в такие теплые ночи, когда не дует даже ветер, и не поют ночные птицы, девушка лежавшая на скамейке как будто дополняла собой эту картину, прижав к груди коленки, и тихо посапывая лежа на боку, случайный прохожий подумал бы что это всего навсего спящая девушка, которая так устала днем что у неё даже не хватило сил дойти до дома...если она имела дом, конечно же.
только одна маленькая деталь портила, ломала всю эту обманчивую иддилию, слеза, которая катилась по щеке девушки, одна маленькая слезинка, вслед за которой появилась другая вскоре девушка уже содрагалась в рыданиях.
Сакура поднялась и попыталась присесть, её трясло она не могла держать себя в руках, издав вопль, похожий на крик умершей птицы, она резко ударила в землю, от чего все в радиусе нескольких метров было разрушено, один за другим девушка резко хватала ртом холодный воздух, который наполнял её легкие безысходностью.
я...не смогла остановить его...Саске. Учиха. я не смогла сделать!НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!!! даже задержать его! что изменилось с того момента как я стала генином?!! ничего! я...просто обуза...ведь он даже не захотел брать меня с собой..чтобы я не была абузой для него, не мешалась под ногами....из чувство жалости...а жалость испытывают к жалким людям, тех кого презирают...её голова все еще болела от недавнего удара младшего Учихи. немного пошатнувшись девушка снова устала на скамейку без сил, без надежды, без желания жить.
начинался новый день.

Отредактировано Haruno Sakura (2009-04-21 22:27:54)