Начало новой войны

Объявление

Объявление:
Внимание! Прошу всех пройти в флуд или сразу в опрос! (с)Крис
Погода
Коноха: +5 Теплеет,Солнечно
Суна: +8 Тепло,Облачно
Ото: +2 Холодно,Переменная облачность
Туман: +2 Холодно,Дождь
0
Администраторы:
Крис
Наруто
Модераторы:
Нерон
Для гостей!!
Нам нужны люди так что регистрируйтесь!У нас полно свободных ролей!Скоро будет набор модераторов так что вам может посчастливится!Приглашайте друзей и друзей ваших друзей.=)
Наши друзья
Get Backers - и этим все сказанно. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно. Shinigami's academy! Game is beginning!The Other Side of Night.
Naruto Empire
За таблицу и рекламу спасибо админу Наруто!(Всё сделано вручную без шаблонов,значит если у вас такое же оформление мы не нарушаем Авторские права)Всё взятое из этого сайта без согласия администратора считается нарушением Авторских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новой войны » Убежище Орочимару » Спальня Орочимаро


Спальня Орочимаро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просторная мрачная комната. На стенах горят свечи, они являются единственным источником света, окон нет. По центру комнаты возле стены стоит огромная кровать, единственная мебель в этой комнате. 

0

2

Проснулся Орочимаро в своей комнате после длительных тренировок с Саске. Саске выжимает все соки из меня. Ну ничего скоро, совсем скоро тело Саске будет моим. Я стану великим синоби и разрушу Коноху. А пока надо найти новые тела для Мэндара.

0

3

Как всегда Орочимаро просыпается с плохим настроением после того как от него ушел Саске.

"Чееерт, все тело горит. Если этот чертов Кабуто не принесет нормальное тело, я убью его своими руками."
Кабуто гте тебя носит? Давольный Кабуто заходит в спальню Орочимаро.
Господин Орочимару, я нашел вам подходящее тело, а его техники впечатляют. Вы будете довольны моим выбором. Тело женское, ему всего 14, но его хватит всего на 2 года. Зато оно облегчит борьбу с Акатсуки.

Как и ожидалось от тебя, подготовь тело и мы приступим.

Отредактировано Орочимару (2009-05-29 10:32:19)

0

4


«-Деда, дедушка, где мои родители?
-Орочи, они на задании.
-Я знаю, ты врешь!
-… мне надо идти…
-Почему ты каждый раз уходишь? Просто покажи где они похоронены.
-Орочи…
-Я хочу увидеть их, я уже взрослый!
-Я обещал им что…
- Просто покажи где они похоронены!

-Они были достойны этой смерти?
-Да
-Почему ты раньше не говорил? Ведь я уже давно знаю что они погибли.
-Я обещал..
-Как всегда, ненужное обещание

-Деда! Смотри, я нашел белую змею, она… Деда, а что значит змея?
-Перерождение.
-Вот как, понятно.»

Сон, который преследует его так давно, послужил началом всему этому. Это даже не сон, а частичка того, что осталось у него.
«Опять этот сон, сколько можно? Такое ощущение, что он будет преследовать меня вечно, именно столько я собираюсь жить.»
-Кабуто!
-Незачем так кричать господин Орочимару.
-Ты приготовил тело?
-Да, я как раз собирался сообщить об этом, скоро вы сможете выйти из спальни.
-Молчи и делай свое дело.

Осталось всего немного и Орочимару вернется с новым телом. И обязательно навестит своих знакомых.

0

5

Проснувшись после долгой операции Орочимару перевернулся на бок и лениво зевнул
“ я ненавижу это состояние после операции, такое ощущение как будто я не спал неделю”
Встав с кровати  Орочимару, потянулся, протер глаза, по привычке посмотрел на бинты и пошел в кабинет.

0


Вы здесь » Начало новой войны » Убежище Орочимару » Спальня Орочимаро