Начало новой войны

Объявление

Объявление:
Внимание! Прошу всех пройти в флуд или сразу в опрос! (с)Крис
Погода
Коноха: +5 Теплеет,Солнечно
Суна: +8 Тепло,Облачно
Ото: +2 Холодно,Переменная облачность
Туман: +2 Холодно,Дождь
0
Администраторы:
Крис
Наруто
Модераторы:
Нерон
Для гостей!!
Нам нужны люди так что регистрируйтесь!У нас полно свободных ролей!Скоро будет набор модераторов так что вам может посчастливится!Приглашайте друзей и друзей ваших друзей.=)
Наши друзья
Get Backers - и этим все сказанно. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно. Shinigami's academy! Game is beginning!The Other Side of Night.
Naruto Empire
За таблицу и рекламу спасибо админу Наруто!(Всё сделано вручную без шаблонов,значит если у вас такое же оформление мы не нарушаем Авторские права)Всё взятое из этого сайта без согласия администратора считается нарушением Авторских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новой войны » Селение Cкрытого Листа » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

Темари подходила к главным воротам Конохи. "интересно, кто будет первым, кого я встречу?.."

+1

3

Киба мчался по переулкам вслед за Акамару, минуя близлежащие мусорки и тележки с продоваемым товаром
"Ксо! понаставили тут!"
Дважды Киба чуть не навернулся когда пытался увернуться от неожиданно выскачившего прохожего
"Вот развелось то блин, когда надо никого нет а когда ты тут несешся по улицам толпами ходят!"
Наконец они выбежали к главным воротам
-Все Акамару стой ты куда меня привел? тут Наруто и не пахнет!
Принюхавшись к воздуху Киба уловил чужую но знакомую ему чакру
"Хм должно быть в конохе гости, понятно почему Акамару збился"
Немного оглядевшись он увидел смотрящую куда то Темари
"О так вот какие у нас гости чтож давно ее не видел"
К сожаленю Акамару заметил Темари раньше и уже несся с радостным лаем к девушке
Киба увидив это понял что он не догонит Акамару и приложил одну ладонь к щеке таем самым закрыв пол лица смотрел на происходящую картину
"Не залижит до смерти, так утопит в ласке"
Думал он про себя смотря одним глазом

+1

4

Наруто бежал по крыше и заметил Темари.Тут он уде открыл Рот чтобы крикнуть но заметил как пёс бежит к Ней и не далеко заметил и Кибу.Он подавил чакру и подкрался к Кибе зади и краской написал на спине Кибы "Temari x Shikamaru".И клон исчез а ностаящий следил на крыше за всей этой сценой.

+1

5

Услышав, что кто-то приближается, Темари повернулась и увидела несущегося на неё с бешеной скоростью Акамару. Не успев увернуться, она упала на землю. Пес навис сверху и принялся лизать лицо. "А вот и первый, кого я встретила.."
Еле отбившись от приветливого Акамару, Темари поднялась и увидела стоящего неподалеку Кибу.
-Привет, Киба!
Темари махнула рукой и пошла навстречу.

0

6

Киба на котором Наруто написал что то через секнду превратился в пенек, а сам Киба уже стоял за спиной блондина
"Хы Наруто ты думаешь я тебя не учуял"
Киба стоял с хищной улыбкой и уже подложил под ногу наруто маленькую дымовую шашку
"Ну посмотрим кто тут весельчак"
Так же неожиданно как и появился Киба исчез и появился уже на месте замещавшего его клона
-Привет Темари!Давно не видились!
Он помохал в сторону идущей к нему девушки
Тут раздался хлопок и ближайшая крыша покрылась синим дымом
"Гы вот это действительно весело"
Парень в кожанной куртке стоял с довольной улыбкой

0

7

-->Селение скрытого тумана..
Кэр шёл по тропе в Коноху..."Ну вот сеголишь пару дней впути..немного невысыпаясь....а точней неспали совсем..
мне непревыкать а вот нерону незнаю.."
Кэр посмотрел на парня, тот был немного сонный появились мешки под глазами...
"Мда парнишке неочень такие перебешки...хотя незнаю мы с ним уже пол года вместе неразлей вода, я спас ему жизнь и он оплатил мне той же монетой...мдаа некогда незабуду той бойни в Суне..даже я невыдержал того напрежение..."
Кэр немного предался воспоминанием и вот начели проявляться очертания ворот Конохи... вокруг был один лес..зелёный цвет Кэра немного уже начел бесить..
"Вот и ворота.. какраз у нас закончились продовольствие.."
Пресмотревшись ещё он увидел три очертания...
"Наверное охрана, или просто дети.. а нет вон собака... да какая.."
Невольно Кэр положил руку на Драгнир..
"Так Кэр в Тумане ещё недолжны прознать об ищёзнавении этого ортефакта... так мы здесь на месец не больше..."
Кэр снял повяску нукенина звука...немного надвинул шляпу чтоб лица небыло видно..пройдя несколько шагов Кэр сного начел вспоминать о том где и как можно переначевать в Конохи..
"Мдаа нечего я немогу вспомнить.."
Кэр задумолся настолько что невольно задел парня в коженной куртке который стоял напротмив Ворот...

Отредактировано Kar Loada (2009-03-24 15:53:47)

0

8

Наруто исчез в облачке дыма и появился около ребят.
-Всё Киба хватит!Привет Темари!
Он улыбнулся.Но тут он заметил парня который задел Кибу.
-Ей ты кто такой-Спросил он дерзко.

0

9

Темари прибывала в шоке от происходящего.
- Привет, Наруто. Какого черта тут происходит? - спросила она и посмотрела на незнакомого парня

0

10

Сай вышел из дома, огляделся по сторонам, и заметил бежащего Наруто.
- Наруто? Куда это он так спешит? Может мне стоит пойти за ним?
Сай быстро побежал за Наруто, и после догнал его. Он увидел, как он разговаривает со своими товарищами, достал книгу из своего рюкзака, и начал читать.
- "Дружба брежде всего начинаеться с первого впечатления о человеке"  про себя читал он... " При первой встрече с незнакомцами всегда нужно произвести наилучшее впечатление".
Сай закрыл книгу, и не очень решительно произнес:
- Привет всем!

Отредактировано Сай (2009-03-28 23:43:32)

+1

11

- Привет, Сай! - Темари помахала ему рукой. Тут её взгляд упал на лоб Кибы. "Надо же.. странное проявление чувств..но оригинальное"
- Hinata Lover ♥♥ - вслух прочитала она. - Киба, а чего ты раньше не говорил, что тебе Хината нравится? И не надо делать такое лицо типа ты тут ни при чем, у тебя на лбу написано, что ты в неё по уши влюблен - Темари усмехнулась.

0

12

-Аккуратней! эй ты!
Киба обращался к задевшему его парню
-Ты кто такой?
Услышав слова Темари Киба в капле повернулся к ней http://i011.radikal.ru/0803/51/0f62da318bcd.gif 
Киба снял повязку со лба и в отражении увидел то о чем говорила Темари
В перые секунды он побледнел потом медленно повернулся к блондину http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/304/23304383_1208812715_YC.gif 
-НААААРРУУУУУТТОООО!!!!!!!
Пронеслось эхо по всей Конохе
Тут же к Кибе подскочил Акамару и ухватил его за край куртки зубами
-Акамару пусти я убью его!
Говорил парень в коженной куртке стерая со лба надпись
-Я убью его убью убью!!
Киба кипел от злости, но потом зделав физиономию змеи успакоился
-Ну лана..
произнес он шетом
-Охаё Сай!
Сказал он обращаюсь к подходящему Саю
-Так кто ты?Я тебя раньше не видел
Киба обращался уже к незнакомцу задевшему его

0

13

Наруто смеялся когда Киба хотел его убить.Потом он повернулся к незнакомцу.
-ЭЙ!Тебя спросили.Отвечай!
Он вытащил кунай.

0

14

Сай быстро схватил свой кинжал, и спросил незнакомца:
- Назовись, кто ты, и что здесь делаешь!

0

15

Кэр прошёл мимо блондина и того каго он задел..наконец он услышал вапрос и услышал звук лезвие выходящего из ножен..
"Неуспел зайти уже проблемы.. они наверное просто так неотвяжуться.."
Кэр повернулся осмотрел пресутмтвующих..
"Так нечего особенного.." вдруг раздался в мыслях хохот.."Да стоит только мне преняться за дело.." "Успокойся дегинират, из каких глубин преисполни ты вышел" "Ха вот и молчаливый шинигами.."
"Заткнитись оба.."
неожиданно он почувствовал что клинки пробуждаються..
"Чёрт что за..."[/] посмотрев на блондина Кэр почувствовал обжигающую чакру, токую мощь он помнил только тогда когда он запечатывал кишина..
[i]"Неужели он и есть джинчурики девитяхвостого, недумал что встречу его.. неудивительно что кишин, верджел и даже клинки начели пробуждаться.."

Посмотрев на человека в топике..бросив на него взгляд презрение.."Бесчувственная своллоч.." в глазах Кэра уже горели пять стихийных дракона(пояснения когда у Кэра в глазах появляються драконы то это похожи на шаринган и запетые кажуться весьма странной формы..)
-С чего я должен перед вами отчитываться господа...
Кэр попытался сказать как можно вежливей, но у него это плохо получалась..
Посмотрев на девушку.. в Кэри пробилась нечеловеческая ярость но он её быстро подовил"Сестра Гаары пустынного, того самого каторый послал на смерть около сотни шиноби, а точней хотел убить меня"-он немного усмехнулся
"он даже незнал как я выглежу, но надо отдать должное он апослал не самых слабых ещё чуть чуть и я бы погиб, надо будет поблагодорить Нерона ещё раз.. псы из Суны страны песка"
Он ещё раз посмотрел на сая..
-Спряч свой кинжал иначе..[b]- Кэр достал свой Нуир..[b]-Я думаю некаму нехочеться драки.. сного посмотрев на блондина..
-Значит это ты Наруто Узумаки..."Наследник Ёндайма.."-закончил про себя Кэр..он улыбнулся..
"Нелутшее время для знакомства"
Кэр опустил ноир
-Ну что вы так и будете на меня таращиться или я пойду??
Мыслинно преготовившись к атаке он немного зевнул..

0

16

Наруто усмехнулся.
-Что я уже знаменит?-Он взглянул на Сая-Опусти.А ты хотя бы представся из вежливости,если она у тебя есть.
Наруто опустил кунай и Почувствоал Прилив чакры со стороны Незнакомца и ещё он увидил как ему показалось Шаринган но не подовал виду.
-Я Узумаки Наруто как ты уже знаешь.Это мои друзья-Сай,Темари,Киба,Акамару.
Он взглянул на мечи.
-Не хилые Мечи-он снова почувтвовал прилив чакры.

0

17

Кэр немного раслабился.."Как я и думал молодой и наивный, мало чего представляет о мире шиноби, живёт мечтой..."
-Моё имя не такое известное как у вас Наруто , можете звать меня Кэром...
"В мири шиноби меня знают как шинигами деревни звука так что он нечего про меня неузнает.."
Кэр немного улыбнулся " И почему они немогут его схватить, еслиб они достаточно заплатили я бы его здесь бы и свезал по рукам и ногам, но какузу был очень скуп прям таки очень.."
Физиономия Кэра стала немного недовольна, но спустя мгновения сного стала дружелюбной..

0

18

-Кер?-Наруто улыбнулся-Ладно.А можно поинересоватся что за мечи?Больно сильная чакра?
Наруто ещё раз взглянул на мечи."Через чур сильная"
Он Посмотрел На Кера и улыбнулся."он Сильный Шиноби"

0

19

Кэр немного улыбнулся.."Чёрт.."
-Да нечего особенного.. закрыв глаза всё утихла и мечи и демон с шинигами..-семейная реликвия..
"Тупая лож..."

0

20

-Оо?Если семейная с такой чакрой...Какой Клан?-"Так быстро подавить такой обьём чакры может только джинчурики...даа..он не простой путник"
Наруто хотел похвастатся и выпустил весь обьём свой чакры.
-Ты видно знаешь что я джинчурики.-Он улыбнуся

0

21

Сай опустил кинжал, и решил не встревать в разговор этих двух, однако мысленно он все же был готов к драке.
"Его мечи. Они не такие простые, как кажуться с виду. Похоже, что в них протекает мощная чакра. Если звяжется бой, нам не поздоровиться"

0

22

"Наруто,бака, нашел о чем разговаривать с незнакомцем! О чем ты вообще дмаешь?!" Темари придирчиво оглядела Кэра.
"Ксо, кто же он такой?" Взгляд остановился на мечах - Что тебе тут надо? Зачем ты пришел в Коноху?

0

23

-Темари зачем так Дерзко?-он посмотрел на неё-Он простой путник-Шиноби.Я прав?
Он обратился к Керу.Тут он Заметил что Сай о чём то думает и что он напряжён.Наруто
подошёл к Керу пройдя мимо Сая сказал ему шопотом
-Расслабься
Он уже стоял впереди всех и смотрел на Кера.
Даа....Простой путник с нобычайно сильной Чакрой......ну и такое бывает...может он Нунекин?

+1

24

Киба слушал разговор и уже зевал
-АА ребята вы уже достали, что такого особннного в этих 2х жедезяках
"Тоже мне прилипли как малинткие к витрине с мороженным"
-Кэр значит, что ты делаешь в конохе?
Киба уставился на Кэра с воросительной физиономией
-Ммм?

0

25

Сай немного успокоился, однако мысленно был готов к сражению.
"Однако, что он здесь делает? Возможно, он преступник. И похоже, что он очень силен, раз так спакойно вошел в деревню".
Сай заметил, что у Темари тоже появились какие то сомнения в лице этого ниндзя. Это его насторожило ещё больше, однако, Сай сохранял спокойствие.

0

26

"почему так дерзко,почему так дерзко... как можно доверять всем? Тем более незнакомцу с огромной силой!Ксо!"
Темари посмотрела на Сая "Он тоже что-то заметил" затем на Кибу "Его что совсем не волнуют эти мечи?" Убедившись, что все выглядит спокойной, Темари тоже немного успокоилась. и вопросительно посмотрела на Наруто - Не отвечай за него, пусть сам скажет кто он

0

27

Кэр полностью успакоился.. подойдя к наруто..
-Мы с табой похожи-прошептал Кэр ему..- и ты знаешь чем..
Подойдя к саю..
-Успокойся я неопасен..в конохе у меня небольшие дела...- видя как на него смотрят сай темари и киба..-личные.. клан, незнаю в моей семье я первый шиноби- Кэр улыбнулся
положив ноиры в ножны он повернулся к ним спеной..

+1

28

Наруто окаменел от слов Кера но тут же пришёл в себя.
-Киба!Ты вообше не умеешь чувствовать чакру?
Он посмотрел в Сторону Кера.
"Видимо мы и действительно похожи"
Неруто Подавил чакру.
-Кер!Я хочу увидеть твою силу.-он Улыбнулся-Сразимся!Займись делами и Встретимся на трен Площядке!
Наруто Исчез
---------------------------Резиденция Хокаге

0

29

"Бакара! Неужели он думает что у меня заложен нос! у меня лучший нюх из всех присутствующих здесь! Это парень похож на Наруто"
-Опять выпендриваеться
Киба положил руки под голову и зашагал в сторону Тренеровочной площадки
Акамару гавкнул в след ему
-Да не беспокойся Акамару все нормально
"Акамару тоже чуствует чакру Кэра....Ксо Наруто со свои выпендрежем щас отхватит по полной а там и 9хвостый может вырваться"
-Пойдем Акамару посмотрим что этот виликий Дженчурики умеет
"Как бы не пришлось спасать не только его задницу но и свою"
Отвернувшись от стоящих Киба нахмерился и исчез в синем дыму

0

30

- Пожалуй, я тоже пойду посмотрю на этот бой. Хочу посмотреть, насколько силен этот Кэр.
Сай исчез.
----- Улицы

Отредактировано Сай (2009-03-29 22:00:09)

0


Вы здесь » Начало новой войны » Селение Cкрытого Листа » Главные ворота