Начало новой войны

Объявление

Объявление:
Внимание! Прошу всех пройти в флуд или сразу в опрос! (с)Крис
Погода
Коноха: +5 Теплеет,Солнечно
Суна: +8 Тепло,Облачно
Ото: +2 Холодно,Переменная облачность
Туман: +2 Холодно,Дождь
0
Администраторы:
Крис
Наруто
Модераторы:
Нерон
Для гостей!!
Нам нужны люди так что регистрируйтесь!У нас полно свободных ролей!Скоро будет набор модераторов так что вам может посчастливится!Приглашайте друзей и друзей ваших друзей.=)
Наши друзья
Get Backers - и этим все сказанно. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно. Shinigami's academy! Game is beginning!The Other Side of Night.
Naruto Empire
За таблицу и рекламу спасибо админу Наруто!(Всё сделано вручную без шаблонов,значит если у вас такое же оформление мы не нарушаем Авторские права)Всё взятое из этого сайта без согласия администратора считается нарушением Авторских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новой войны » Селение Cкрытого Листа » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Темари добежала до госпиталя, договорилась о приеме Наруто и стала ждать Кибу.
"Ну хоть что-то о Кэре мы узнали..хотя бы некоторые его техники.."

0

3

Cай открыл двери госпиталя и быстрым шагом зашел в приёмное помещение. Там он заметил Темари.
- О, ты уже здесь? спросил Сай, подходя к Темари.

0

4

- Да. И уже договорилась на счет Наруто, только что-то Киба задерживается.. - Темари задумчиво посмотрела в окно. - Как думаешь, кто такой этот Кэр?

0

5

- Мне кажется, что он преступник, причем давольно опастный. Он вошел в Коноху без какой-либо боязни быть схваченным и быть пасаженным в тюрьму. После того, как мы посетим Наруто, я напрвлюсь к Пятой, и расскажу о этом Кэре ей.

0

6

Вдруг дверь с пинка распахнулась
-Какого черта! поназакрывали тут!
Киба вошел в больницу, своим входом он вызвал массу недовольств
-Да ладно вам хорош возмущаться! Не видите я вам больного принес
Киба оскалил зубы и пошел к ждавшим его ребятам
-О а вы быстро
"Нужно поторопиться, Кьюби не вездесущ мало ли"[/i]
Киба переложил Наруто на друго плече
-Ну как Темари ты сказала врачам о Наруто?

0

7

Ино и паренек - практикант вбежали в госпиталь, что вызвало еще больше недовольства у пациентов.
"Ишь ты, разворчались. "
Ино увидила Темари и Сая.
"Хоть кто-то"
- Привет, что это вы тут делаете? - ехидно спросила она.
Тут она заметила Кибу с Наруто в отключке.
- О боже, ему все неймется!!! Что случилось?
Не дождавшись ответа, она приказала пареньку приготовить палату. Подошли другие помощники. Они и Ино переложили Наруто на носилки и повезли в указанную комнату.
Спустя двадцать минут Ино вышла, вытирая лоб. Она подошла к остальным.
- Господи, ничего особенного, простой перелом... И кто дал ему такое сильное обезболивающее? У него аллергия на этот препарат, что и вызвало обморок..Ну ничего себе события после пары недель тишины и покоя.
Мимо помощники и практикант пронесли Наруто на носилках. Его рука была забинтована.
-Несут в палату. Там он будет находиться до последующего выздоровления. Рука теперь в порядке, единственное что сначала она не очень хорошо будет его слушаться. Завтра утром можно будет его навестить.Да и вообще, что на этот раз случилось?

0

8

Киба плюхнулся на диван в приемной
-Ха-ха 2 недели? да он уже завтра будет есть этой рукой рамен с такой скоростью что позовидуешь
Он подложил руки под голову и начал смотреть в потолок
-Это все из за заворушки с этим Кером которого мы встретили возле ворот я хотел вырубить Наруто снатворным на когдтях но этот Кэр пришел раньше
Тут Киба вспомнил что все еще в перчатках Ханы
"Ксо я же тут ими щас кого нибудь дня на два вырублю если поцарапаю"
Киба начал стякивать перчатки и убрал из в сумку
-Узнать бы что этот Кэр за фрукт и что ему нада в деревне
"Пфф....какого черта он тут вообще забыл"
Немного посидев Киба поднялся
-Ладно удачи вам, я пойду поисчу этого Кэра может что получиться разузнать о нем
Так же с пинка Киба открыл дверь сзади опять полетели возмещения
-Да ладно ладно извените, в другой раз нормально выйду
"Хы наивные"
-Ну что Акамару можешь найти его или просто побродим и поищим?
Акамару явно был настроен на просто побродить
"Хе хе ладно по глазам вижу искать ты его не хочешь"
-Ну ладно пойдем просто поищем
Киба побрел по улицам в сторону бара
--------Улицы

Отредактировано Киба (2009-04-03 06:33:13)

0

9

"Кэр, это еще что такое?"
Ино смотрела вслед уходящему Кибе. Вздохнув, она потянулась. Повернувшись к Саю она хотела что-то сказать, но вспомнила что оставила одного отца за прилавком.
"Не дай бог он ушел и закрыл дверь, лезть домой через окно меня не вдохновляет"
- Эээ...Ладно, я тогда пойду. Встретимся!
Ино выбежала из госпиталя. Выходя она еле уловила слова одной из женщин.
- Вот молодежь, шумные какие!
----> Дом Ино.

0

10

Темари посмотрела на уходящих Кибу и Ино
- Ну, я тоже пожалуй поду..увидимся
------------> гостиница

0

11

Сай остался один.
"Веселая, однако, компания"
Сай улыбнулся и вышел из госпиталя.
----- Улицы.

0

12

Наруто спал очень тихо.Это бывает раз в несколько лет.
---------Сон--------
Он стоял в тумане оглядываясь.Сделав пару шагов он упал в пропасть.Он летел,а точнее падал.И через секунду до сметри он увидел Девушку окутаннаю в белую чакру но не успев разглядеть её лицо он увидел Кера с высвоюожденными Мечами и его самого как он выполняет неизвестную ему технику.А потом он увидел Как при этойже битве вывободил 6 хвосто и разрушил почти всё в округе.Туман в глазах.Теперь он увидел белую чакру и ту же девушку.Он лежал у её ног.Всё прекратилось.Ещё чуть чуть и он разобьёься об крышу Разиденции Хокаге
---------Конец Сна------------

Он проснулся в холодном поту.Тяжело дыша он сел на край кровати и заметил что у него на руке Гипс но рука не болит.Он мог двигать всеми пальцами.Он встал и подошёл к шкафу и одел свою Одежду.Почувствовав что он полон чакры он открыл окно и спрыгнул вниз.Приземлившись он побежал.
-------------------------------------->Парк

0

13

Как нету? Ха, как и следовало полагать.
Ино рассердилась на себя за такую тупость. Ведь всем известно, что Наруто и часу не пролежит в больнице, елси даже был в самом тяжелом состоянии.
Состроив гримасу медбрату, она вышла из госпиталя.

0


Вы здесь » Начало новой войны » Селение Cкрытого Листа » Госпиталь