Начало новой войны

Объявление

Объявление:
Внимание! Прошу всех пройти в флуд или сразу в опрос! (с)Крис
Погода
Коноха: +5 Теплеет,Солнечно
Суна: +8 Тепло,Облачно
Ото: +2 Холодно,Переменная облачность
Туман: +2 Холодно,Дождь
0
Администраторы:
Крис
Наруто
Модераторы:
Нерон
Для гостей!!
Нам нужны люди так что регистрируйтесь!У нас полно свободных ролей!Скоро будет набор модераторов так что вам может посчастливится!Приглашайте друзей и друзей ваших друзей.=)
Наши друзья
Get Backers - и этим все сказанно. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно. Shinigami's academy! Game is beginning!The Other Side of Night.
Naruto Empire
За таблицу и рекламу спасибо админу Наруто!(Всё сделано вручную без шаблонов,значит если у вас такое же оформление мы не нарушаем Авторские права)Всё взятое из этого сайта без согласия администратора считается нарушением Авторских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

--------Дом Кибы
Киба все так же бродил по крышам
"Интересно гдн все обычно тут какая нибудь возня суета всем куда то вечно надо а сейчас никого не видно, странно"
Киба села на крышу потом устав сидеть лег на нее подложив руки под голову
"С другой стороны мне то какое дело"
Он улыбнулся и посмотрел в облака
-Эй, Акамару смотри то облако похоже на тебя - сказал он тыча пальцем в облако
Пес устроился рядом с Кибо и поглядывал на верх
- Скучно стало в Конохе ни заданий ни миссий, так и отупеть можно, Акамару напомни потом чтоб я потренеровался с тобой, а то все забуду
Они продолжали валяться на крыше, солнце стало светить ярко и стало довольно тепло, Киба снял куртку и положил рядом с собой, майка в сеточку была очень кстати в такую погоду
"Мммм хоть это и скучный но довольно теплый день" думал он про себя
Вдруг резко сел и проговорил с недовольным лицом
- Наа, хоть бы появился кто а то у всех дела дела, Шино я вообще месяц уже не видел, Хинату и того больше
Он недовольно посмотрел на Акамару, пес проскулил в ответ
- Да, я знаю, все стренерами на личных тернеровках, ну а  мне то чно делать если у меня его нет, с другой стороны мы и так с тобой все не плохо умеем
Акамару уптвердительно гавкнул
Киба снова свалился на крышу
"Но все таки скучно..."

0

3

Киба валялся перепелзая с бока на бок, он ворочился потому что крыша была довольно твердой и было больно лежать головой на железе
- Акамарууу - протянул Киба - Иди сюда я уже не могу голову больно
Пес посмотрел на него поднялся и сел возле его головы
- Спасибо
Киба подполз к Акамару и лег головой на него
- Аааа, вот так гороздо лучше
Глаза его стали закрывать и Киба стал подумывать о том что бы поспать чуть чуть
"Я так стану как Шикамару" подумао он про себя
Еще не много повалявшись Киба уснул

0

4

Наруто Бежал по крышам и наконкец Нашёл кого искал.Киба лежал и спал.Наруто создал клонов и подкрался к Кибе.
Краской написал на лбу Кибы "Hinata Lover ♥♥" убжав он спрятал краску,потом пришёл как ни в чём не бывало.
-ЭЙЙЙ!!Киба вставай Обед уже-Наруто помохал рукой.

+1

5

От неожиданности Киба немного дернулся чем разбудил Акамару
- А это ты Наруто
Киба потянулся и зевнул
-Вот смотри ты разбудил Акамару
Пес зевнул во всю пась его рот раскрылся на 120 градусов
Киба посмотрел на него и улыбнулся, после этого улыбка мненилась недовольной физиономией
-Акамару напомни чтоб я почистил тебе зубы
Он повернулся к Наруто
-Ну как дела Наруто кун, что нового?
Киба смотрел на подозрительно лыбящегося Наруто

+1

6

Наруто тутже погрустнел
-Скучно как то.Нет никого.
Он тут жк начал улыбатся.
-Пошли на улицу.Может встретим кого?Например Хинату.Я слышал что ты в неё влюблён.
"Как он зареягирует?"
-Что ты на это скажешь?

0

7

Услышав такое Киба проснулся окончательно
"Ксо..."
Он смотрел на Наруто не доумленными глазами
-С чего ты это взял? Она мой товарищь по команде и не более
Киба замялся но отвернул голову и стал смотреть на Наруто одним глазом
- Кто сказал тебе такое? И с чего бы это вдруг Хината?
"Так ну и откуда он мог узнать, рассказать ему не кто не мог неужелия я так плохо это скрываю.....Ксо....Киба балбес!"
-Ты вроде ходел погулять?
Он повернулся и перевел тему
-Пойдем а то я тут уже с самого утра болтаюсь, того и гляди стану Шикамару 2
Он поднялся на ноги и отряхнул спину, после чего подхватил и накинул себе на плечи куртку

0

8

Наруто пошёл первый в сторону Особняка клана Хьюга по Крышам что-бы Киба не заметил.
-Даже я,на миссии вижу как ты на неё смотришь.Так что никто мне этого не говорил.
Блондин начал смотреть вперёд для пущего эффекта.
-Когда её ранят ты беспокоишся намного больше меня.
"Это факт,когда её ранили он чуть ли не каждый день её посещял в больницу"
-Так что,не думайте что я такой тупой как раньше,я теперь внимательнее,Особенно после того как украли два легендарных меча.
Он взглянул на Кибу
-Ты любишь Хинату скажи мне?Просто я вижу когда она смотрит на меня(и это я между прочем тоже заметил),ты закрываешь глаза и отворачиваешся.
Его лицо стало серьёзным.

0

9

В этот момент Киба погруснел
- Эх...Наруто какая разница, я ее не интересую
Киба вдохнул и посмотрел в другоу  сторону
- Даже если бы это и было правдой, хотя что скрывать раз ты догадался, это правда, но ее интересуешь ты а не я
Киба еще немного посмотел в сторону потом выражение его лица изменило с грусного и чем то напоманало злую Сакуру, он медленно повернул голову глядя на Наруто
-А если ты кому нибудь раскажешь то я за Акамару не отвечаю
Пес гавкнул и посмотрел на Наруто
- Акамару любить всех но слушаеться только меня
Киба немного отошел в сторону и что то пнул ногой
- А теперь давай закроем эту тему она мне не очень нравиться, может ты куда нибудь хотел пойти, я все утро уже тут валяюсь надо что нибудь поделать, ты как?
Он вопросительно смотрел на Наруто

0

10

-Я?.....до она миленькая и т.п.,но знаешь....её скрытность....она...как бы..не в моём вкусе...-Наруто уже улыбался-Я её интересую и ты это так и оставишь?Поробой заслужить её внимания...Борись!!
Наруто прыгнул зниз на улице и крича при этом
-Или я всем расскажу что ты...-Его слыщали Все уто был внизу.Там были некоторые знакомые Кибы.

0

11

Киба псмотрел на него
"И это Наруто, не может кто то другой, но во всяком случа если он так изменился это пойдет на пользу"
-Ха да все равно тебе никто не поверит
Киба посмотрел вниз
-Тебе выдумшику и самому не серьезному челоеку в Конохе?
Потом лицо Кибы пронзила каварная улыбка
- Ну а если ты всетаки кому нибудь скажешь......Акамару фас!
Киба с Акамару спрыгнули с крыши и помчались вслед за Наруто
- Стой блоньдинья твоя голова все равно догоню!

Отредактировано Киба (2009-03-13 04:15:54)

0

12

Наруто лишь улыбнулся и исчес в клубочке дыма.А за Кибой летели два клона ктороые создали рассенган и хотели ударить им Кибу.А между этим Наруто со всех ног бежал к особняку Хьюга.
---------Улицы

0

13

"Ах так"
На лице Кибы был довольный оскал
"Ну чтож ладно"
-Акамару взять!
Пес напрыгнул на одного из клонов после чего он исчез
"Хы моя очередь"
Киба резко затормозил и здела сальто назат после чего оказался у клона за спиной
"Ха это слишком просто"
Ткнув его кунаем в спину клон исчез
"Ну чтож тепер давай посмотрим куда ты убежал"
Куба стал сосридотачиват чакру в носу что усилило его обоняние в 1000 раз
"Фу Наруто как наследил, такой след оставил для исчейки"
-Акамару за мной
Киба несся за Наруто которого легко было вычеслить по запаху

0

14

--->Бар
Кристен запрыгнул на крышу одного из домов и стала ходить по краю, смотря вниз.
"Так...ну где же моя цель? Так, значит он у нас пьяница и бабник...хм...и какой  же он тогда шиноби?"
Девушка перепрыгнула на другую крышу, и приземлившись на ноги, встала на одно колено, и хлопнув в ладоши призвала волков.
- Как всегда, фотография вот, на поиски дается час.
Десять белых волков подошли к хозяйке, Крис достала фотографию и показала им.
- За дело...
Волки исчезли, а девушка продолжила блудить по крышам. Она всё раздумывала о своей жизни, о работе...и вдруг услышала вой одного из питомцев. Хеллс побежала в сторону запада и увидев своего волка, ускорила темп, и через пару минут оказалась около него.
- Отлично...так, приступаем к плану...
Девушка сняла с себя шляпу и плащ, достала из сумки коробочку с фиолетовой полоской и достала одну иглу. Кристен поместила иголку в свой правый башмак и спрыгнула с крыши. И как было во время её падение, в это время шел мужик, и они столкнулись лицом к лицу. Хеллс улыбнулась кончиками губ и прошептала.
- Извините, но вам придется пройти со мной...
- Вау, какая встреча....я не откажусь с вами пройти...
После его слов, Крис быстро достала иглу и воткнула её в живот проходимцу. Жертве конечно же сразу стало не по себе, и не теряв времени, Юки схватила его и обратно запрыгнула на крыши. Её уже ждала вся десятка волков.
- Так, быстро доставайте мешок, его туда и уходим.
Кристен одела шляпу и накинула плащ, в это время волки запихали покойника в мешок, и восемь питомцев исчезли. Двойка оставшихся, схватили мешок и побежали к главным воротам.
"Задание выполнено, возвращаемся в страну тумана..."
Девушка застегнула плащ и побежала вслед за волками.
--->Главные ворота

0

15

Ино пришла и села на крыше одного из домов.  Обняв колени руками, она оглядывала прохожих внизу... Хотя чего там, все уже давно дома..Вздохнув, она начала теребить букет..
"Черт, если так и всегда будет, то я и буду что уметь, так это продавать цветы"
У них нет тренера, Ино давно не видела Чоджи и Шикамару, это уже начинает надоедать.
Ино легла на крышу и начала разглядывать небо.

0

16

- Нужен ниндзя-медик в госпиталь !
Ино проснулась от крика. Протирая глаза, она оглядела все, что было вокруг нее. Крыша...Парень практикант из госпиталя...
- Чего ты сказал?
- Нужен ниндзя - медик!
- Почему именно я? Кризис с работниками госпиталя? - Ино раздраженно ответила практиканту.
- Нет, просто лучшие медики заняты сейчас над решением вопроса о жизни одного из чуунинов, который был сильно ранен на миссии.
- О боже!- Ино ворча встала и побежала за практикантом в госпиталь.

0

17

Сай быстро перепрыгивал через крыши, которые словно молния проносились под его ногами...
--- Сад цветущих Сакур.

0