Начало новой войны

Объявление

Объявление:
Внимание! Прошу всех пройти в флуд или сразу в опрос! (с)Крис
Погода
Коноха: +5 Теплеет,Солнечно
Суна: +8 Тепло,Облачно
Ото: +2 Холодно,Переменная облачность
Туман: +2 Холодно,Дождь
0
Администраторы:
Крис
Наруто
Модераторы:
Нерон
Для гостей!!
Нам нужны люди так что регистрируйтесь!У нас полно свободных ролей!Скоро будет набор модераторов так что вам может посчастливится!Приглашайте друзей и друзей ваших друзей.=)
Наши друзья
Get Backers - и этим все сказанно. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно. Shinigami's academy! Game is beginning!The Other Side of Night.
Naruto Empire
За таблицу и рекламу спасибо админу Наруто!(Всё сделано вручную без шаблонов,значит если у вас такое же оформление мы не нарушаем Авторские права)Всё взятое из этого сайта без согласия администратора считается нарушением Авторских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новой войны » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Про нас
Короче, не будем вас утомлять своей рекламой, все от корочки до корочки описывать, просто в кратце все опишем: Это форум Naruto: New Adventures (Новые приключения) в котором пока что нет сюжета, но есть мелкие, но интересные квестики. В Селении огня поселилась тайнаяорганизация, которая ставит перед собой 6 основных целей:

•1. Акацуков. Разбить их, шантажировать и взять в плен.
•2. Разбить коноху. Взять  в плен Хокаге
•3. Разбить Орочимару, осадить Ото, переманить звуковиков к себе.
•4. Схватить Цунаде. Против ее воли заставить выступать за Даркнесс
•5. Найти Учих, и уничтожить их.
•6. Захватить мир.

Заинтересовало?^ ^ Тогда присоединяйся к нам! Мы не вредные, администрация очень добрая, не из тех, кто "придурок, правильно анкету заполняй!"  Нужна помощь - поможем, нужна - поддержка - поддержим. Веселенький народ, но не так много людей. Конечно равный счет минусов и плюсов. Минус состоит в том, что мало людей, форум недостаточно развит

http://i43.tinypic.com/2lu6j4g.png

Для "чайников" в фотошопе
Для вас же мы открыли крупный обучающий раздел по adobe photoshop) так что никаких проблем) ролевая, флуд, обучающий раздел, мастерская аватаров все в одном целом!
Ах да, насчет мастерской, лентяи мои, можете просто заказать то, что вам угодно. Мы пока в поиске мастеров ФШ и ждем вас, ага. Если вас заинтересовал наш форум, милости просим на наш форум. Создавайте себе персонажа, играйте, беситесь, устраивайте конкурсы, общайтесь, обучайтесь фш, заказывайте что вам необходимо. Здесь вы найдете все. Однако, мы не все сказали. Немножко преувеличили, есть также минусы. Минус в том, что форум пока новый, недостаточно развит, но ТЫ можешь исправить эти минусы. PS: идет реконструкция форума, мы в поиске администраторов. По вопросами обращаться к Марион или Йоши. Пока достаточно) короче, не стой, а впереееед ^-^
Click!

http://i43.tinypic.com/2hx1uev.gif

[Naruto: New Adventures]

Ваша - http://adventures.forumbb.ru/viewtopic. … 1206#p1206

0

32

[✖Naruto: Himitsu Kai✖]

http://s46.radikal.ru/i114/0904/c2/1a8ae9d21502.jpg

Для начала, привет всем, кто это читает(До, мы оч культурные XD)!А зачем мы пришли сюда. А вот ролка одна туть...Нет, нет, постой, не перелистывай, дочитай до конца...Итак, рола у нас немного не обычная. Почему? да потому, что нет нигде такого сюжета, таких прикольных людей и такой администрации...Нда, я сильно бонально сказала, ведь никто не идеален...Ну вот вам кусочек нас в форме сюжета.

Кхем*откашливается*...Итак, давайте начнем с начала. Изначально Биджу были не свободными, а сидели в клетках каждой страны и некоторым доставалось по два Бижду, и для того что бы как то уменьшить их количество, некоторых, тех которые вырвались и разрушали деревни, заточили в новорожденных детей. Что бы прикрыть события придумали, что Биджу были блудными и разрушения на их совести, но ведь это не так. Шли годы. демоны рвались на ружу, и от этого детям, в которых они сидели, было очень сложно прожить вот так, в темноте и без друзей, но не все так печально, все Джинчурики, могли поддерживать связь на интуитивном уровне, и общаться, но никто этого не знал...НЕкоторые просто сходили с ума...Вот появились те,кому нужен был весь мир, вся власть в мире, и их целью стало пороботить весь мир...Для этого им нужны были очень большие силы, но где их взять? Конечно выловить всех Биджу и использовать в своих целях...На счастье за недолгий срок, Джинчурики научились общаться мыслями, и поэтому решили дать отпор, но Акацуки очень влиятельный, Из одного, Биджу все таки извлекли, но это стоит очень дорого. Все это происходило под стражайшей тайной, ведь Акацуки сами по себе были мирными, но у них былидругие взгляды на мир, и они хотели зделать его пригодным для себя...Страния, мучения, войны...Это все происходило не случайно, а намеренно. Во избежание этого были созданы укрытия для каждой страны, для каждой деревни, то есть была создана одна большая страна, в которой были маленький деревни, они даже изменили названия...Местоположение этой страны было в самом центре моря, под большим куполом. С помощью гендзюцу его(купол) скрыли от глаз Акацук...Люди перенесли сюда все, постоили новые дома, магазины...И раз в неделю отправлялись за едой обратно туда, к их стрым и уже заброшеным жилищам. Они даже изменила названия деревень, страны, и даже Каге(Никаге (Хокаге), Тсукаге (Кадзекаге), Джикаге (Отокаге), Ринкаге (Митсукаге), Тэкаге, Сакаге, Шукаге, Ниукаге, Камкаге). Все уже превыкли...жить со страхом и уверенностью в завтрашнем дне, вдень, все Джинчуурики рядом, и если их найду, мир ждет гибель...
Помочь Акацукам или мирным жителям, выбирать только тебе...

Да, да...ппц какой длинный сюжет, но ведь все можно изменить, можно ведь переписать историю...Ой, чет я наперед залезла, ладно, не буду вас больше мучать, скажу только одно... Мы вас ждем!

Кликать сюда^__^

Ваша реклама

Реклама-WarNaruto

0

33

http://s52.radikal.ru/i135/0903/e0/cf8ce3ebda63.jpg
Наруто возвращается в Коноху. Начало экзамена на чуунина, новый шанс для Наруто добиться своей цели(стать Хокаге). Акацуки оживляются и начинают охоту на джинчурики. Кири переживает тяжёлую внутреннею войну. Ото затевает новый коварный план разрушения Конохи. Суна пытается наладить отношения с Листом. А в это время "Корень" готовит переворот. Что ждёт наших героев? Какие ещё испытания им придётся преодолеть?

Плюсы:
+ Сюжет, полный тайн и интриг
+ Добрая и отзывчивая администрация
+ Много свободных ролей
+ Своеобразное оформление
+ Есть свои сюрпризы. Заходите и узнаете;)
+ Неканоны активно участвуют в сюжете!

Минусы:
- У нас нет тебя!
- У нас мало народу, т.к. рола только открылась
Заходите, не пожалеете

Реклама-WarNaruto

0

34

•Japanese life•
http://s43.radikal.ru/i101/0905/ba/a675c48e418a.gif
*картинка тыкаетсяXD
-Твоя жизнь скучна и невзрачна и хочется ярких ощущений и новых эмоций. То тогда тебе точно нужно пожить в Японии, у нас.
-Ты можешь быть музыкантом, пробивающимся на сцену, стрирейсером, не боящийся огромной скорости или обычным студентом, познающим науки, моделью, за которой бегуют сотни поклонников.
-Ты сам строишь свою судьбу и свою жизнь так как захочешь.

Приходи к нам! Насладись жизнью!

0

35

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Naruto:fanat
Давно хотели быть на форуме наруто? Хотели изменить ход событий, которые там происходили, давая герою советы, сидя у экрана? Жаждали занять место главных героев и славно путешествовать по миру шиноби бок о бок с полюбившимися персонажами? Тогда форум по одноименному аниме и манге "Наруто" Naruto:fanat создан специально для тебя. Спеши присоединится к нам!

http://i68.beon.ru/61/55/515561/79/14071779/351993.jpeg
http://i078.radikal.ru/0807/95/e26d89866b76.gif  Наши "+":
- Добрая, отзывчивая и всегда готовая помочь Администрация.
- Дружный коллектив.
- Интересные люди.
- Множество мест, в том числе и главных.

Наши "-" (куда ж без них, ничего идеального нет):
- У нас нет тебя и твоих друзей! Но ты ведь знаешь, как исправить этот минус, правда?)
Тогда вперед, очутись в нашем мире, в который ты так стремился попасть  http://i061.radikal.ru/0807/4c/f89499c18423.gif 

[align=center]ТыКаЙ!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

36

[ Edge of Death ]

http://i022.radikal.ru/0905/50/f0b7c2b4cb05.gif
*картинка кликабельна
Смерть стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать.....

Что может быть опаснее девушки-наёмника с универсальной внешностью?! Она бездушная машина-убийца, совершенство, наделённое всеми женскими секретами от природы, и обученное мужским. Человек, профессионал в своей области, готовый пойти на всё для того чтобы закончить начатое. Пожалуй, нет ни чего страшнее девушки-киллера.
В разных странах один за другим начинают исчезать красивые девушки и парни-подростки, спортивного телосложения, и больше их никто не видит. Цель -  путём специальных тренировок превратить этих девушек и парней в профессиональных наёмных убийц. Они становятся самыми высокооплачиваемыми в мире киллерами. Будущие жертвы в них влюбляются, а заказчики готовы платить любые деньги за их услуги.
Но далеко не всё крутиться здесь вокруг подготовок и страшных тренировок. На острове, в этом специальном лагере между парнями и девушками, которые здесь обучаются  естественно вспыхивает страсть, любовь, ревность, желание, секс. Чтобы уберечься многим приходиться скрывать свои чувства, и свою влюбленность выплескивать где то в местах где их не увидят. Но не только ученикам присущи эти чувства. У каждого новоприбывшего появляется свой личный наставник, которые тоже со временем поддаются этим непростым чувствам и не всегда получается их скрыть.

http://i059.radikal.ru/0905/e7/c7871a4331c4.gif

Реклама-WarNaruto
http://nakedweapon.eurobb.ru/viewtopic. … 5511#p5511

0

37

http://i063.radikal.ru/0904/de/50a18cd38d58.jpg
/Charmed infants™/ Charmed again

Главные мужские роли:

http://s44.radikal.ru/i106/0904/71/52d1209e146e.jpg
Имя: Henry Mitchell
Возраст: 45

Раса: Человек
Описание: Генри работает полицейским и женат на одной из Зачарованных, Пейдж Метьюз. У него есть трое очаровательных детей, которых он очень любит, но не может уделять им достаточно времени.

http://s57.radikal.ru/i155/0904/f2/195a30b76105.jpg
Имя:Kolin "Coop" Sunders 
Возраст: Очень много.
Внешность:Victor Webster

Раса: Купидон
Силы: С помощью кольца находит пары и соединяет их. 
Описание:Колин был Купидоном пока не получил задание, помочь Фиби Холливелл снова поверить в любовь. Они привязались к друг другу и возможно бы когда-нибудь и поженились, если бы Вает не проболтался, что он их дядя. Церемония бракосочетания прошла намного раньше. У него есть 3 прекрасные дочери, которых он очень любит. Так же он продолжает выполнять свои обязанности, сводить людей.

Charmed Infants

http://s47.radikal.ru/i117/0904/c6/6c65f22267aa.jpg
Имя: Генри Митчел младший
Возраст: 17 лет
Внешность: Gaspard Ulliel

Раса: Ведьмак - Ангел-хранитель
Силы: Владеет силой хранителя(исцеление, перемещение, нахождение подопечных и близких людей), управление погодой, телекинез.
Описание: Один из немногих, кто может обойти Джесс в спорте, ведь именно он её учил. Ловелас, любимец девушек. Он очень любит своих сестер, и иногда излишне их опекает. Очень уважает отца и мечтает как и он в будущем стать полицейским. У парня явные способности к математике и точным наукам. Любит магию из-за того, что с её помощью может помогать невинным.

http://s53.radikal.ru/i139/0904/3e/871959f36be0.jpg
Имя: Бенджамин Тернер
Возраст: 20 лет
Внешность:Tom Welling

Раса: Хозяин-ведьмак
Силы: Силы хозяина (телепортация, пирокинез, смена внешности, телекинез и т.д.)
Описание: Во время гигантского взрыва в подземелье, когда Зачарованные решили уничтожить Хозяина, Сир произнесла заклинание и в последний момент перенеслась вместе с ним в один из параллельных миров. ТАм она родила Хозяина и воспитывала его во зле. Однако, гены матери все же проявлись в парне. С самого рождения он испытывал к Сир лишь ненависть, и в восемнадцать лет убил её. Темная сторона Хозяина перевешивает в нем добро, но всё же он не является абсолютным чистейшим злом. Он не может сам выбраться из параллельного мира, но его заветным желанием является встретиться с биологическими родителями. Понять, почему они хотели убить его, а если что отомстить. Заклинание Кейт стало для него настоящим подарком.

Demons everywhere!..

http://i016.radikal.ru/0904/f9/821543f0265d.jpg
Имя: Меди (производное от Медузы)
Возраст: Девушка живет ещё со времен античной Греции, но выглядит на 19
Внешность:Ashley Greene

Раса: Демоница
Описание: Она была прекрасней богини, за это и поплатилась. Согласно легенде, прекрасная девушка оскорбила богиню, сказав ей о том, что прекраснее её. За это её наделили "каменным" взглядом. По иной легеде известно, что её голова была отрублена, но это не так. Несчастная девушка сильно мучилась из-за своей силы и решила обратиться к колдунье. Та сказала ей о том, что если меди взглянет в волшебное зеркало, то окаменеет сама. Но если когда-нибудь, её расколдуют, то одна маленькая часть девушки - её сердце, останется каменной, а сама девушка превратится в демона, иибо зерало было волшебным. Чтож, спустя много веков демоны решили пробудить спящую Меди ото сна...За что и поплатились.

http://s56.radikal.ru/i154/0904/ef/cde5657d05bb.jpg
Имя: Максвелл
Возраст: 19 лет
Внешность: Ian Somerhalder

Расса: Демон
Силы: Распознает страхи и создает их иллюзию, на этот момент блокирует все силы противника. Электрические шары, телепортация.
Описание: Все влюбляются! Если Бальтазару можно, то почему нельзя было Барбасу? Демон страха влюбился в ведьмочку. Плодом этой любви стал Макс. Маму его Барбас конечно уничтожил, но вот добрые ведьминские гены у мальчика остались. Правда немного. Воспитывался в жуткой ненависти к Зачарованным. Когда узнал о замечательном плане Бальтазара решил попытаться воплотить его в жизнь. Самодовольный, считает что он то уж точно не влюбится в ведьму, но кто знает...Умен, хитер и очень зол...Да, и ещё он знает ваши страхи...

>>>ЗАХОДИ И ОКУНИСЬ В МИР МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА.<<<

0

38

.::Новые Ранетки::.

У участниц группы скоро выпускной! Но за это время прилетает три человека: Антон Маркин и его брат Дима Маркин, который долго время жил во Франции. И бывшая участница группы Лера уже вернулась в класс. Девчёнки на неё обиделись, и поэтому Лера дружит с Полиной. У Лены со Степновым роман перешёл на следущию планку, но продолжаются частые ссоры. Простят ли Ранетки Леру? Останутся ли вместе Лена и Виктор Михайлович?
Хотите знать больше? Заходите на нашу игру!

http://s57.radikal.ru/i157/0905/ec/c14d61378265.jpg
*картинки кликабельная

Ваша реклама

0

39

http://s45.radikal.ru/i109/0905/36/075964181359.jpg

(картинка кликабельна)

Открылась очередная ролевая по аниме Наруто.... Сразу мысли. За***ли. Ну сколько можно. Надоели уже эти ролевые по Наруто! Хочу нового! Да это так. Вы правы.... НО из за этих мыслей, ролевых по этой ролевой уже почти не осталось. Тем более по простому, банальному сюжету, который всего лиш - переделаная манга. Но на нашем сайте вы можете найти все это! Простую игру, в простую ролевую, но очень интересного аниме. Так давайте же заходите! Возродим старые добрые темы форумов ролевых игр по аниме и манге "Наруто"!

В крате наш сюжет:

Орочимару захватил тело Саске и получил Шаринган. Узнав это Наруто взбесился и начал превращатся в Куюби. Его остановили, но из за этого умерла пятая. Джирая был выбран новым, шестым Хокаге. Наруто же потерял память, и забыл всех кого знал. Об этом узнали Акацуки, и теперь готовятся напасть на Коноху, в поисках дженчурики.

0

40

http://s43.radikal.ru/i102/0908/02/22a26ccad4b7.jpg

Здрасте! мера воспитанности!  Сразу скажу и мало, по моему нет толку расписывать это страницу, так просто читать не станут. Ну так вот наша ролевая основана на аниме Наруто, но это не значит, что мы не принимаем неканонов. В школе есть свой организаций, группы, мероприятия. Мы всем будем рады и всегда. Великолепные Админы и модеры. Ладно-ладно хвалить больше не стану, просто приходите и сами убедитесь, впивайтесь к нам!)

Взаимно)

Реклама-WarNaruto

0


Вы здесь » Начало новой войны » Реклама » Ваша реклама