Начало новой войны

Объявление

Объявление:
Внимание! Прошу всех пройти в флуд или сразу в опрос! (с)Крис
Погода
Коноха: +5 Теплеет,Солнечно
Суна: +8 Тепло,Облачно
Ото: +2 Холодно,Переменная облачность
Туман: +2 Холодно,Дождь
0
Администраторы:
Крис
Наруто
Модераторы:
Нерон
Для гостей!!
Нам нужны люди так что регистрируйтесь!У нас полно свободных ролей!Скоро будет набор модераторов так что вам может посчастливится!Приглашайте друзей и друзей ваших друзей.=)
Наши друзья
Get Backers - и этим все сказанно. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно. Shinigami's academy! Game is beginning!The Other Side of Night.
Naruto Empire
За таблицу и рекламу спасибо админу Наруто!(Всё сделано вручную без шаблонов,значит если у вас такое же оформление мы не нарушаем Авторские права)Всё взятое из этого сайта без согласия администратора считается нарушением Авторских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новой войны » Селение Cкрытого Листа » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Наруто создал клона и создал в руке большую сферу чакры.
-ООАДАМА РАССЕНГАН!
Он ударил по драону и тот превратился в чернила.
-Рассенган!
Он удалрил по Саю
Закончив он сказал Темари
Сейчас не время игрушки играть!Я даже не поднял руку на Сая!

0

32

Сай отлетел от урона Расенгана и врезался в камень. Но вдруг Сай превратился в чернила. Это был чернильный клон, созданный Саем.
- Никогда не неооценивай противника, прокричал Сай, стремясь сзади на Наруто с кинжалом в руках.

0

33

Тут Наруто исчез.
-Я знал что это клон.
Прознёсь он спокойным голосом стоя на большом камне с Катаной в Руках
-Сай успокойся.Скоро придёт Кер и уже не имеет смылса докладывать Хокаге

0

34

Вдруг от куда то с дерево послышался голос Кибы
-Как обычно выпендриваешься? И что потом? Ты не сможешь подавить Кьюби и ты это знаешь 4 хвоста и деревне конец
Киба спрыгнул с дерева и пошел недалеко от того места где был Наруто
На рукахе го поблескивали когти но уже не его а железные перчатки Ханы
-Я не дам тебе ради твоей глупости подвергать всю деревню опасности
Киба встал в боевую позицию и вытащил 2 пилюли
-Моя скорость не чуть не уступает твое и не заставляй меня применять силу
Он приготовился к атаке
"Хы если ты думаешь что я остался на таком же уровне как и был на экзамене то тебя ждет сюрприз"
-Темари Сай за Гойдаме быстрей я тут справлюсь
Когти были обработанны особым снадобьем мгновенно усыпляющее противника
Киба кавайно улыбнулся
-Ну же лисенок
"Одна царапина и ты не проснешься до завтрашнего вечера"

Отредактировано Киба (2009-03-30 17:51:54)

0

35

-->Главные ворота
Кэр появился в зади Наруто..
-Успокойся.. ты неможешь его контралировать так зачем черпаешь тогда у него силы..
Кэр посмотрел на Кибу, сая и темари..
-Успокойтесь, он хотел сражаться со мной , а не свами.. и прону вас невмешивайтесь..
Кэр прошёл к киби..
-Успокойся..- повернувшись к наруто- ну что начнём или ты так и будешь отрываться на своих друзьях...

+1

36

Он усмехнулся.
-Да так.Разминка.
Тут же сосредоточил чакру природы.
-Режим Отшелника!
Глаза Наруто стали Жабьими а Веки покраснели.
-Чтож Кер.Чакра твох мечей очень сильна и припоменает чакру Бибжу и я Чувствую в Тебе демона....Нет двух!Как я и думал.Не простой путник
Он спрыгнул с Камня на землю напротив Кера и вытащил катану из ножен.
-Одно условие!Сдерживаемся!А то ещё деревню уничтожем.
Он улыбнулся и сосредоточил чакру Природы,обычную чакру и Ветряную в Катане.

0

37

- Наруто, удачи тебе.. - Темари отошла от места сражения и приготовилась наблюдать "если что, мы тебе поможем"

Отредактировано Темари (2009-03-30 19:24:42)

0

38

Кэр посмотрел на Наруто засунув руку в корман он достал таблетку и проглатил её..
-Начнём..
"Я зделаю это быстро" Кэр достал Эмельстрон и драгнир..сложив клинки в печати..
В мгновение ока из них вылетел незаметный згусток чакры и врезался в повязку наруто и повязка стала как у нукинина...
-Я зделал свой первый шаг теперь твоя очередь..

0

39

Он улыбнулся.
-Режим Отшельника!Великий Ловец Вертов(Dai Kaze no Toru!)(В пять раз сильнее обычной техники)
Взмахнув Катаной в Сторону Кера Наруто исчез.

0

40

"А он сильный противник.. Но мне кажется Наруто должен справиться.." Темари на всякий случай достала веер и раскрыла его перед собой "Главное чтобы при этом не разнес ничего.."

0

41

Кэр улыбнулся когда в него палетели лезвие, он выставил руку прекрывшись от лезвий одежда немного потрепалась,а основной удар прешёлся на его кисть, от неё нечего живого от неё неосталась, затем за несколько секунд она прешла в норму..
-Наруто неиграй со мной такой ерундой, я знаю что у тебя есть чтота поинтересний чем эта жалкая техника..
Кэр немного вошёл в азарт.."Он меня немнога разачеровывает... я плонировал увидить кьюбу во всей красе.."

0

42

Сай отшел с поля боя, но был настороже, как и Темари. Он видел, что Наруто готов, но и противник выглядел уверенно, но Сай подумал:
"Я знаю Наруто уже очень давно. Думаю, что он справиться"

Отредактировано Сай (2009-03-30 19:49:50)

0

43

-Как хочешь
он Высвободил всё чакру и Сразу два хвоста.Его тело было покрыто чакрой лиса.
-Режим Отшельника Джичурики!Два Хвоста!
Кго огромная чакра возросла в 100 раз.
-Режим Отшельника Джичурики!Огромный Рассенган!(огромный это в ри раза больше Наруто и поюс Чакра Кьюби)
Он побежал в сторону Кера и Ударил в него.

0

44

-Эээй! Какого хрена!
Возмущался Киба
"Ксо я слабее каждого из них а уж вместе меня же грохнут и не подумают"
-Пффф...Хорошо играйтесь сколько хотите, но если ситуация выйдет из под контроля я вмешаюсь
"Гррр делать им нечего, нашли тоже забаву писюнами мериться!"

0

45

- Что за черт!? - прокричала Темари одновременно с Кибой! " Ксо, они оба сильнее чем я думала! Да мы втроем если что с ним ели справимся! Надо было все таки доложить пятой о драке.."

+1

46

Кэр сложил с чудовищной скоростью печаати..
-Техника феникса...
В доли секунды он прошёл под разенганом драгнир взвыл привкушая как он врежиться в плоть кьюбы, неожидано кэр отпустил драгнир и в доли секунды перехватил клинок и направил его к горлу наруто ( скорость этих движений ели заметна обычным зрением..) остановив удар возле самого горла..
-Ну что продолжаем или нет??

0

47

Наруто исчез в клубочке дыма.
Да продолжим.
С невераятной скоростью он перемешялся по перемитру плодяки сохдавая Рассенган и когда закончил он с той же скоростью ударил раасенганом по Керу.

0

48

- Бой становится интересным.. - Темари пристально наблюдала за каждым их движением, хоть это было и сложно Сай,Киба,как думаете сможет ли Наруто его победить? - спросила она

0

49

Кэр улыбнулся.. положив мечи в ножны, он наложил руку на разенган и тот потух, схватив за кисть и сломал и сломал её..

0

50

Наруто вскрикнул от боли но тутже создал рассенган во второй руке и ударил им По Керу.Он чувствовал что Чакра кончается

0

51

- Наруто!! - крикнула Темари, но продолжила стоять на месте с уже спокойным видом. "Ксо, Кэр сильнее Наруто.. зачем он полез.."

0

52

Кэр почувствовал резкую волну боли, но она быстро прошла, разенган откинул его от нарута на несколько метров, тот встал немного отрехнулся на боку одежда была вся разорвана...
-Ну что наруто тогда начнём всерьёз..
Он сложил печати и вокруг него появилась пентограма..
-Адская охота...
Возле Кэра появилась три человека в болохонах взмахнув первым пальцен и один исчез и появился с клинком направленым в бок наруто..

0

53

Наруто улыбнулся.Он знал что на пределе и сказал.
-ты Выиграл,я больше не могу
он упал и стонал от боли в руке.Чакра лиса исчезла.

0

54

Кэр зделал ещё одно движение пальцем и демон остановился, сложив ещё печать и раздался взрыв и демоны исчезли..
-Ты хорошо сражался...
Кэр подошёл к Наруто протинул таблетку..
-Сьешь тебе станет лутше..

0

55

- Наруто! Ты в порядке? прокричал Сай видя, как Наруто лежит на земле мучаясь от боли...

0

56

- Наруто! - Темари подбежала к нему  "хорошо что он догадался прекратить поединок"

0

57

Даже сквозь боль он улыбнулся.Проглотив таблетку он вошёл в состаяние опьянения и отключился от без исходности.

0

58

- Ксо! Наруто! Сай, надо отнести его в госпиталь! - Темари посмотрела на Кэра - Что это за таблетка?

0

59

Кэр смотрел на наруто..
-И что в нём особеного...непойму..
Кэр встал и почувствовал привкус крови во рту.."Мдаа только две техники и ему этого хватила чтоб здаться"
Кэр смотрел на наруто...
-Небеспокойся с ним всё будет хорошё..

Отредактировано Kar Loada (2009-03-30 21:37:08)

0

60

Темари склонилась над Наруто и потрепала его за плечо - Наруто..ты в порядке? Темари пощупала пульс "Есть, дыхание ровное..ясно он в обмороке..надо отнести его домой.."

0


Вы здесь » Начало новой войны » Селение Cкрытого Листа » Тренировочная площадка