Начало новой войны

Объявление

Объявление:
Внимание! Прошу всех пройти в флуд или сразу в опрос! (с)Крис
Погода
Коноха: +5 Теплеет,Солнечно
Суна: +8 Тепло,Облачно
Ото: +2 Холодно,Переменная облачность
Туман: +2 Холодно,Дождь
0
Администраторы:
Крис
Наруто
Модераторы:
Нерон
Для гостей!!
Нам нужны люди так что регистрируйтесь!У нас полно свободных ролей!Скоро будет набор модераторов так что вам может посчастливится!Приглашайте друзей и друзей ваших друзей.=)
Наши друзья
Get Backers - и этим все сказанно. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно. Shinigami's academy! Game is beginning!The Other Side of Night.
Naruto Empire
За таблицу и рекламу спасибо админу Наруто!(Всё сделано вручную без шаблонов,значит если у вас такое же оформление мы не нарушаем Авторские права)Всё взятое из этого сайта без согласия администратора считается нарушением Авторских прав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новой войны » Селение Cкрытого Листа » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

...

0

2

Наруто пришёл на площядку и сев перед столбом к которому его 3 года назад привязяли в испытании с колоколчиками.Он перестал двигатся.и начал тренеровать природную чакру.Его внешний вид изменился.Глаза превратились в жабьи глаза а веки стали красными.

0

3

Потренировавшись Наруто оглянулся.Он почувствовал знакомую чакру на крышах.Встав он пошёл в сторону чакры медленным шагом."Кто же это может быть?.....больно знакомя чакра....и около неё ещё один поток....слабее....скорее всего не человеческий...это животное.....Знакомый с животным....КИБА!"
Он накопил чакру в ногах и побежал на крыши."Наконец-то кто-то с кем можно ппобщятся"
----------------------Крыши

0

4

--------Кабинет Хокаге
Наруто Пришёл на площядку и Создал клонов и отправил их на Гору.Сам Наруто сел и начал Набирать Природную Чакру в ожидании Кера
"Дааа битва будет отличной.."

0

5

Темари подошла к тренировочной площадке и огляделась. "Так.. Наруто..похоже он серьезно настроен.. может его отговорить?"
- Наруто! - окликнула она его и побежала навстречу

0

6

Сай появился на Тренирвовяной площадке. Он сразу же заметил Наруто и Темари. Он быстрым шагом напрвился к ним.

0

7

Наруто перстал набирать Чакру.
-Темари?
Он улыбнулся
-Пришла посматреть на мой Бой?
Тут он заметил Сая
-И ты тоже?

0

8

- Да, сказал Сай - Хочу посмотреть, на что способен этот Кэр.  Вы не заметили в нем чего-либо подозрительного?

0

9

-Да!На очень низком уровне чакры я почуствовал такую мощь.
Он улыблнуся
-То что надо.
Он вдохнул и сконцерировался.Тотчас из него Полился огромный обьём Чакры!

0

10

- Наруто, не стоит,он сильный противник.. и потом мы не знаем зачем он пришел, кто он..и вообще мы о нем ничего не знаем! - она посмотрела Наруто в глаза, затем перевела взгляд на Сая в ожидании поддержки

0

11

- Наруто, она права. Ведь мы даже ничего о нем не знаем, не говоря уже о его стиле боя, или способностях. Возможно, тебе не стоило так сразу вызывать его на поединок?

+1

12

Наруто помрачнел.
-Вы не поймёте.
Наруто укусил палец до крови.
-Кчиосе но Джутсу!
Пришёл Гамакчи
-Йо!Наруто тебе Катану да?
-Да спасибо-Он взял катану и сказал что тот может идти.
Жаба исчезла а Наруто вздохнул.

0

13

- Понятно, сказал Сай. Будешь сражатся с ним при помощи такого же оружия, как и у него? Однако, все равно будь осторожен. По его серьёзному виду, он умелый боец.

0

14

Наруто Выташил катану из ножн и взмахнул.
-Я хочу разработать технику жо его прихода
Он сконцотрировал чакру Ветра в катане.Собрав достаточно Чакры он взмахнул мечом в строну столба.
Появились Лезвия ветра.Они были в три раза сильнее техники Темари.
-Фуутон.Казе но тору.-Прошетал Наруто
После техники вся земля перед наруто была вся в дырах а столбов и вовсе не оказалсь а ближайщие деревья вырвало.

0

15

- Пропускаешь чакру ветра через клинок? Довольно неплохая идея. Посмотрим, что из этого выйдет.

0

16

Наруто Улыбнулся.
-Я же будуйщий хокаге.
Он спрятал клинок и првязял его к Спине.
-Я над этой техникой долго работал

0

17

- Когда же вы собираетесь сражаться? Вы договаривались о времени?

0

18

-Нет!Нет нужды в этом.Он скоро Придёт.
Он собрал чакру в одной точке в лёгкий и выдохнул.Ветер был
таким сильным что некотыре деревья вырвало с корнем а некотырое просто сломались.

0

19

- Наруто, будь осторожен, у него огромная сила.. - Темари вздохнула - а ты не думал рассказать обо всем Хокаге?
"Хотя его сила не меньше..возможно стоит попробовать.." - думала Темари, наблюдая за летящими деревьями

0

20

- Темари права, сказал резко Сай. Ты ведь просто взял свиток у Хокаге, и сразу убежал. Я считаю, тебе следует во все просвещать Хокаге.

Отредактировано Сай (2009-03-30 00:44:08)

0

21

-Ой да ладно вам!Если что Кьюби поможет!
Он улынулся."Да,Слышиш ЛИС!Ей ты!хочешь прогулятся?ТОлько с огранеченими до 3 хвостов.Если выдвенешь больше ты знаешь я подавлю тебя и год не выпущю!"
В ответ он улышал одобряюшюе рычание Кьюби

0

22

- Наруто! ты головой ударился? Даже не думай про Кьюби! Сай, мне кажется мы должны рассказать Хокаге, прости, Наруто - она повернулась к Саю - Что ты думаешь по этому поводу?

0

23

-Только попробуй!
Он пригрозил и от вышла волна вспелска чакры Кьюби

+1

24

- Я согласен с тобой, Темари. Выпускать Кьюби довольно опасно. Ты ведь не всегда способен его контролировать, Наруто. Неужели ты считаешь, что Кьюби хочет тебе помогать? Ему только и нужно, что вырваться из твоего тела, и разрушить Коноху.

Как только Сай это сказал, он заметил пылающую чакру Кьюби.
- Наруто. Я правда не хочу с тобой сражаться, но если ты зайдешь слишком далеко, мне не останеться другого выбора!

Отредактировано Сай (2009-03-30 00:56:58)

0

25

Наруто медленно покрывался Красной чакрой
-да?ты правда думаешь что победишь меня?
Он крикнул так что Сая откинуло.

0

26

Темари удивленно посмотрела на Наруто - Если ты считаешь, что в этом нет ничего опасного, почему же тогда не хочешь чтобы знала Пятая? Хотя она в любом случае узнает..ты наделаешь много шуму "да и такую силу трудно будет не заметить"

0

27

Сай сделал сальто в воздухе, и приземлился на ноги. Он быстро достал из за пазухи свой свиток и кисточку. Он прыгнул в воздух, и прокричал:
- Нимпо: Чоуджи Гига!!!
Из его свитка появилась огромная птица. На ней он взлетел в небо, и прокричал Темари:
- Скорее предупреди Хокаге! Это может зайти слишком далеко! А я пока постораюсь его сдержать!
Прокричав это Темари, Сай ещё выше взлетел на свой нарисованной птице, и прокричал Наруто:
- Я собираюсь атаковать тебя с воздуха!

0

28

Наруто подавил Чакру Кьюби
-Ты слишком слаб.А ты Темари попробуй только двинулся!
Наруто достал катану и скоцентроровал чакру в ней и прошептал:
-Казе но Тору
Наруто Взмахнул катаной в сторону Сая.

0

29

Сай все понял! Он прокричал:
- Похоже, что ты решил поиграть до начала поединка?
Сай быстро отлетел в сторону, но его птицу задело, и она превратилась в чернила, однако Сай быстро нарисовал новую.
- Нимпо: Чоуджи Гига: Гигантский Дракон! - прокричал он, и из его свитка начал появляться огромный дракон, который был размером с 20 этажный дом. Дракон быстро двигался к Наруто.

0

30

- А ну прекратите оба! Наруто, ты с кем драться собрался? - Темари достала веер. Щелчок. Веер раскрылся перед девушкой. "Ксо!" - Наруто не смей! Не ты ли говорил, что хочешь стать Хокаге? Какой ты после этого Хокаге, если запросто можешь поднять оружие на своих друзей? - прокричала Темари

0


Вы здесь » Начало новой войны » Селение Cкрытого Листа » Тренировочная площадка